Главная / Страны / Италия >  

Туры в отели Милано - Мариттима

  [ Отелей нет. ]  
 Милано - МариттимаОтели на карте     Цены на туры
Милано-Мариттима - современный курорт, который расположен в 30 км к северу от Римини. Милано-Мариттима - курорт, который существенно отличается от других итальянских курортов адриатической ривьеры в первую очередь своим внешним обликом. Еще во времена Римской империи местные жители высаживали здесь сосны, которые требовались для постройки флота, поэтому Милано-Мариттима и сегодня может похвастаться своими роскошными сосновыми и кедровыми рощами.

В самом Милано-Мариттима ночная жизнь не отличается разнообразием и насыщенностью. За ночными развлечениями туристы обычно отправляются из Милано-Мариттима на близлежащие курорты.

Для любителей активного отдыха предлагается множество развлечений: весь сезон открыты спортивный клуб, гольф- и яхт клубы, а также школа верховой езды.

В 5 км от Милано-Мариттима расположен самый известный в Италии парк развлечений и аттракционов "Мирабиландия". Там Вы найдете более 40 аттракционов, есть цирк, кинотеатр 3D, устраивают показательные прыжки в воду с высоты 25 метров, спектакли, и многое многое другое. Этот парк по праву считают одним из лучших в Италии.
Идет загрузка модуля поиска туров