Главная / Страны / Тайланд >  

Туры в отели Остров Краби

     
 Остров КрабиОтели на карте     Цены на туры
Остров Краби – новый и уже завоевавший признание курорт, расположенный на побережье Андаманского моря. Краби знаменит совершенно изумительными пляжами из белого, мелкого, словно пудра, песка, прозрачным морем и великолепным климатом.

Этот регион привлекает путешественников, стремящихся спокойно отдохнуть в окружении великолепной природы. Прекрасным фоном для отдыха на Краби служат живописные холмы, покрытые тропической зеленью, и белые пляжи, на которые набегают ласковые волны теплого моря. На сегодняшний день туристов здесь еще немного, хотя в высокий сезон отели Краби бывают переполнены.

Гости курорта могут просто расслабиться и наслаждаться свободными от забот днями. У них также есть возможность познакомиться с природой Краби. Можно совершить морской круиз, заняться дайвингом, понырять с маской или отправиться на прогулку по настоящим джунглям на слоне. "Изюминка" зоны отдыха Краби - одно из трех известных в мире ракушечных отложений возрастом 75 миллионов лет!

Рядом с курортом Краби расположен знаменитый национальный Парк Пхангнга, известный необычной красоты островами и скалами, вздымающимися из водной глади огромного залива.


Пляжи и острова Краби:

Пляж Ao Nang — в 18 км от города Краби находится залив с 83 маленькими живописными островками с белоснежными песчаными пляжами и кристально чистой водой. Одним из самых просторных и чистых пляжей с развитым туристическим сектором и является Ao Nang: причудливые скалы, поднимающиеся прямо из прозрачной морской глади, белый рассыпчатый песок, отмели, где с удовольствием плещутся дети, а недалеко от Ao Nang находится пустынный пляж Pai Plong.

Пляж Hat Noppharat Thara — этот живописный пляж является частью Национального морского парка Koh Phi Phi, расположен в 20 км к западу от города Краби, имеет протяженность почти 5 км и окаймлен пышным тропическим лесом Casuarina.

Пляжи Railay (Railey) и Hat Tham — два самых популярных пляжа, расположенные к югу от Ao Nang на холмистом полуострове Ao Phra Nang. Здесь можно увидеть множество скал, таинственные пещеры со сталактитами и сталагмитами, что особенно привлекает любителей альпинизма (на пляжах предлагаются занятия с инструкторами, а также специальное снаряжение), а вид на окружающие ландшафты, открывающийся с вершин скал, является поистине сказочным. Кроме того, чистейшая вода и мягкий белоснежный песок этих пляжей, обеспечивают прекрасные условия для отдыха, купания и подводного плавания.

Пляж Pra Nang — соединяется тропинкой с полуостровом Phra Nang и является прекрасным местом для купания, подводного плавания и отдыха в тени большой скалы, возвышающейся на пляже. Здесь находятся пещера Принцессы и пещера Tham Phra Nang Nok, овеянная легендами, где местные рыбаки оставляют жертвоприношения в надежде на удачу и хороший улов. А поздним утром сюда подъезжают лодки «Sandwich boats» с различными закусками, прохладительными напитками и фруктами.

Пляж Klong Muang (Tubkaak) — самый дальний от города пляж, на котором расположены фешенебельные 5-звездочные и бутик–отели, такие как Sheraton Krabi Resort, Nakamanda, Tubkaak Resort), здесь нет такого количества скал, однако есть идеальные условия для безопасного плавания и белоснежный, мягкий песок.

Пляжи группы островов Lanta — группа из 53 островов, расположенная на юге провинции: Koh Lanta Yai — самый крупный из островов, с белоснежными пляжами и живописными скалами, чудесное место для любителей уединенного отдыха, также остров является исторической родиной морских цыган Chao Ley. На остров ходит паром из города Краби.

Koh Taleng Beng — очаровательный островок с небольшим пляжем и туннелем.

Mu Koh Hah — группа из 5 островков с коралловыми садами, прекрасно подходит для дайвинга.

Koh Ngai, Koh Rock и Koh Rock Nok — эти 3 острова находятся ближе к провинции Trang и располагают великолепными пляжами с коралловыми садами.

Пляж Poda — известен пляжем с чистейшим песком и теплой водой — прекрасное место для водного спорта и безмятежного отдыха.

Пляжи островов Phi Phi — красота этих островов с золотыми песчаными пляжами, изумрудной водой, разноцветными коралловыми рифами и удивительной подводной жизнью привлекают туристов со всего мира.

Phi Phi Don площадью 28 кв.км — наибольший из островов, с несколькими протяженным пляжами, окруженными раскидистыми пальмами и живописными холмами, здесь представлен большой выбор водных видов спорта, а также многочисленных ресторанов, кафе, баров, сувенирных магазинчиков; остановиться можно в бунгало рядом с пляжем или в небольших отелях.

Phi Phi Leh — небольшой островок площадью 6 кв.км, с живописными скалами и пещерами с ласточкиными гнездами, а также знаменитой пещерой Викингов с наскальными рисунками. Коралловые рифы и подводная фауна привлекают сюда любителей подводного плавания.

Пляж Ko Paid (Бамбуковый остров) — необитаемый остров с девственно чистыми пляжами.

Рейтинг лучшие отели Тайланд - Остров Краби

Phulay Bay, a Ritz-Carlton Reserve 5* deluxe
 
Идет загрузка модуля поиска туров