Главная / Страны / Австрия >  

Туры в отели Санкт Антон (St.Anton)

     
 Санкт Антон (St.Anton)Отели на карте     Цены на туры
Расстояние до Инсбрука - 103 км, до Мюнхена - 184 км, до Зальцбурга - 300 км, до Цюриха - 150 км.

Санкт Антон, без сомнения, курорт номер 1 в Австрии, самый престижный, самый качественный и один их самых дорогих. Здесь собирается вся горнолыжная элита. И неслучайно именно Санкт Антон считается родиной современного горнолыжного спорта. В далеком 1904 году тут впервые состоялись соревнования по скоростному спуску, а через 18 лет открылась первая в мире горнолыжная школа. Санкт Антон богат своими традициями и знаменит безупречными интересными трассами.

Санкт Антон расположен на высоте 1304 м над уровнем моря. 6 подъемников уходят на основные трассы практически из центра курорта (100-150 метров от пешеходной зоны). Максимальная высота подъема 2811м (Валлуга), 2326м (Гампен-Караль) и 2645м (Ренель-Риффель). C вершины Валлуга начинается самая длинная трасса региона -10,2км.

Наряду с курортами Санкт Кристоф, Цюрс, Лех и Оберлех, Санкт Антон входит в горнолыжный регион Арльберг. 2 основные зоны катания - Санкт-Антон и Лех (с расположенным над ним Оберлехом) объединены бесплатным автобусом и общим Ski-pass. Кроме того, гостевая карта любого из отелей или пансиона дает 8% скидки на Ski-pass.

Помимо отличного катания, Санкт Антон предлагает своим гостям и другие развлечения: теннисные корты, залы для игры в сквош, катание на санях, каток, кёрлинг, боулинг, параглайдинг, множество баров, ресторанов, дискотеки. В общем, здесь каждый найдет себе занятие по душе!

Рекомендации: для лыжных гурманов, любителей красных и черных трасс, потрясающих панорамных видов и apres-ski в горных ресторанах. Для начинающих - безопасные синие трассы и лучшие лыжные школы в Австрии.

SKI-INFO:

Перепад высот: 1304 - 2811 м
Общее количество подъемников: 38
Из них:

Фуникулер: 3
Кабинные: 3
Кресельные: 16
Бугельные: 12
Учебные: 4

Общая длина трасс: 160 км
Легкие: 40 км
Средние: 80 км
Тяжелые: 40 км

Наличие снежных пушек: +
Наличие подготовленных cклонов: +
Наличие целинных трасс: +
Равнинная лыжня: 10 км
Сноуборд: 12 км
Санные трассы: +
Лыжные школы: 3 (в т.ч. 1 детская)
Наличие русскоговорящих инструкторов: +
Стоимость skipass (6 дней): $160
Примерные цены на прокат лыжного оборудования (6 дней): $80
Идет загрузка модуля поиска туров