Главная / Страны / Франция >  

Туры в отели Биарриц

     
 БиаррицОтели на карте     Цены на туры
Биарриц - самый «звездный» и фешенебельный из всех курортов Атлантики. Вот уже несколько столетий он лидирует в параде модных океанских курортов. Несмотря на девятивековую историю, его блеск, молодость и обаяние не угасают: Биарриц великолепен в своем умении по-королевски принять и развлечь гостей.

Биарриц расположен на границе Франции и Испании. Особый дух курорту придает его яркая культурная жизнь – фестивали, вернисажи, мировые премьеры, показы мод, концерты, легендарные шоу. Здесь каждый день превращается в праздник – а ни с чем не сравнимый вкус океана в воздухе, как игристое вино, наполняет все существо предчувствием радости.

Биарриц является любимейшем местом не только отдыха, но и лечения тысяч людей. Приятный климат, морская вода и чистый океанический воздух, насыщенный парами йода, повышают жизненный тонус и восстанавливают защитные силы организма. Мировой известностью пользуются институты талассотерапии Биаррица.

Уникальный климат, бесконечные песчаные пляжи, мощная энергетика океана, атмосфера роскошного и умиротворяющего течения жизни делают Биарриц достойным местом не только для восстановительного отдыха, но и для светского времяпрепровождения. Вы сможете посетить Музей истории (коллекции живописи и личные вещи императорских фамилий), Морской музей, многочисленные соборы, среди которых – русская православная церковь Покрова и разнообразные памятники.

Вас ждет увлекательное путешествие в соседний городок Байон, построенный в романском и средневековом стиле, посещение виноградников Брана с дегустацией местного вина, визиты в замки Эшоз и Байгори, известные своей коллекцией оружия, множество остановок в живописных уголках, где Вы сможете отведать традиционные блюда баскской кухни.

Непременно совершите вдохновляющее путешествие в Сен Жан де Люз (порт рыбаков, дом Равеля, вилла Шаляпина), в замок Уртюби с коллекцией ковров и мебели XVI века, пересеките границу с Испанией на корабле, следующем в сторону Фонтараби, отдохните на набережной легендарного Сан Себастьяна.

Биарриц удивит Вас и незабываемыми ночными развлечениями – два казино, многочисленные ночные клубы, дискотеки и бары.
Вы с удовольствием присоединитесь к аристократическим спортивным развлечениям – конному спорту, гольфу, теннису и серфингу.
И, наконец, Вы сможете по достоинству оценить коллекцию бутиков и всемирно известных торговых домов, которой по праву гордится Биарриц.

Если для Вас наступило время устроить себе красивый праздник, извлекая максимум удовольствия и пользы из каждой минуты, – солнечный Биарриц оправдает и превзойдет самые радужные ожидания самых искушенных и честолюбивых гостей.

Институт талассотерапии Биаррица.
Одна из достопримечательностей курорта Биарриц - знаменитый Институт талассотерапии, расположенный в соседнем здании с отелем Hotel du Palais. Здесь есть программы буквально для каждого. "Для повышения тонуса организма", "Профилактика нарушения кровообращения в ногах", "Помощь в похудении", "Анти-стресс", "Красота, подаренная морем"...

При сердечно-сосудистых заболеваниях и остеопорозе специалисты рекомендуют процедуры низкотемпературного воздействия с помощью жидкого азота или жидкого углекислого газа, которые улучшают биохимические процессы и оказывают противовоспалительное действие на кожу.

Если вы хотите восстановить фигуру после родов, то для вас жемчужная ванна, аквааэробика, включающая специальные упражнения на укрепление мышц живота, ягодиц и ног, грязелечение, прессотерапия, послеродовая реабилитация.

Но и мужчины не будут обделены вниманием в Биаррице. Сделать ваше тело еще более привлекательным помогут "морской дождь", лимфодренаж, хамам и сауна, подводный душ. Пройдя терапевтический курс в институте талассотерапии, вы никогда не забудете, что вам посчастливилось отдыхать в Биаррице.
Идет загрузка модуля поиска туров