Главная / Страны / Андорра >  

Туры в отели Encamp

[ Городов нет. ] [ Отелей нет. ]  
 EncampОтели на карте     Цены на туры
Encamp - гостеприимный и достаточно крупный для Андорры город расположен в 7-10 мин. езды на автобусе от центра Андорры на полпути к Сольдеу. Городской музей автомобилей несомненно порадует гостей своей коллекцией.
Encamp рекомендуется тем, кто хочет совместить катание на горных трассах Pas de la Casa/ Grau Roig с вечерними развлечениями в столице и при этом еще и сэкономить на проживании.
После открытия в 1999 году подъемника-телекабины Funicamp, Encamp стал значительно привлекательнее для горнолыжников.
Funicamp - уникальная в своем роде канатная дорога протяженностью более 6 км., состящая из 32 кабин, каждая из которых вмещает по 24 человека. Эта канатная дорога доставляет горнолыжников в район катания за 15 мин. По дороге начинающие горнолыжники могут выйти на промежуточной станции Vall dels Cortas, где специально для них создана школа.
В сезон по городу курсирует бесплатный автобус( с интервалами 15-20 мин), который доставляет клиентов отелей к подъемнику Finicamp.
Encamp, как и все городки Андорры, имеет развитую туристическую инфраструктуру. Здесье сть все, что необходимо для хорошего отдыха: музеи, дискотеки, магазины, рестораны и бары.
В спортивном комплексе Encamp Multisports Centre к услугам туристов крытый бассейн, два теннисных корта, два корта для игры в сквош, тренажерный зал, площадки для игры в баскетбол, футбол, волейбол, зал для занятий тяжелой атлетикой, две кабины для загара, две мужские сауны и одна женская, есть ресторан.
Идет загрузка модуля поиска туров