Главная / Фоторепортажи > Кипр > Anassa - один из самых фешенебельных отелей Кипра.
Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

 Anassa - один из самых фешенебельных отелей Кипра.

Автор: Василий Хромов
Описание отеля Anassa

Anassa – это не тот привычный Кипр с его шумными толпами туристов. Расположенный в удалении от известных курортов, отель Anassa предлагает принципиально иной взгляд на Кипр. Белоснежные постройки отеля стилизованы под традиционные античные дома.

Интерьер номеров – это стильный современный, местами необычный дизайн. Мебель в основном из светлого дерева, для отделки использованы исключительно натуральные материалы. Картины на стенах, ставни-жалюзи, простота и элегантность во всем!

Здесь каждый гость найдет для себя обстановку по вкусу. Например, номера с видом на сад или с балконом и роскошной морской панорамой. Обратите внимание на люксы с бассейнами или «президентский» люкс с 2 спальнями и джакузи!

Возможности расслабиться в Anassa поистине безграничны. Любые водные виды спорта, 3 бассейна, теннис и центр талассотерапии SPA, где используют последние лечебно-оздоровительные методики и рецепты красоты.

Если Вам захочется отправиться в морское путешествие, отель Anassa предоставит в Ваше распоряжение свою собственную яхту.

Для детей здесь настоящее раздолье: в детском клубе Ваших чад ждет масса развлечений.

Кроме безупречного сервиса и номеров, в Anassa отлично готовят. В четырех ресторанах отеля творят свои кулинарные произведения лучшие шеф-повара Кипра. Например, в ресторане Amphora Вам всегда предложат свежайшие морепродукты, а в Basiliko – виртуозный fusion восточных и средиземноморских деликатесов.

Посмотрите на Кипр новыми глазами – из роскошного отеля Anassa!


Для увеличения картинки кликните на нее.