Главная / Фоторепортажи > Андорра > Рекламный тур в самое сердце Андорры (18.10-25.10.2003)
Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

 Рекламный тур в самое сердце Андорры (18.10-25.10.2003)

Автор: Наталья Чистякова

...Бросила взгляд вокруг... и снова ОНИ... туда сюда снующиеся люди с чемоданами... "Н-да, как бы я не боялась летать, надо. Надо покорить свою вершину, надо посмотреть, куда же зимой люди вострят свои лыжи...и почему туда" - подумалось мне и тут до меня донесся приветливый голос девушки-работницы на регистрационной стойке рейса № 9131 Москва-Барселона: «Вы одна или с компанией?»… Место мне досталось возле окна, полет до Барселоны длился 3,5 часа… При снижении самолета из-за пасмурной погоды видно практически ничего не было. Но это меня не расстраивало, ведь у меня впереди было 2 дня на осмотр величественной Барселоны.

Барселона встретила нас по летнему теплым морским воздухом.

Хорошо продуманная программа туроператора (который собственно и организовывал Fam-trip) позволила провести 2 незабываемых дня в моем городе-мечте. Барселона - город, который навсегда поселился в моем сердце (и занимает вполне почетное место наряду с Лондоном).

Описывать Барселону не стану, боюсь что получится все скомкано и невыразительно. Позвольте мне оставить в своем сердце воспоминания о теплом вечернем воздухе, исходящем от асфальта, о шумной набережной Барселоны с ее дискотеками, барами и ресторанами, о прекрасном творении Гауди - Фамилии Саграда и.... о том, что я так хочу оставить только для себя... А Вам... Вам мой совет: Посетите Барселону, подарите ей свое время, она Вас приятно удивит и никогда не разочарует!

Трансфер Барселона-Андорра - 3,5-4 часа.

Андорра - страна крошечная и необычайно интересная, посетив ее осенью, хочется вернуться зимой, посетив ее зимой, хочется вернуться летом... Поистине страна контрастов! Дорога из Испании во Францию, пересекающая Андорру прекрасна и многолика, завораживает и расслабляет. Окунитесь в маленькую страну больших чудес!

"Андорра - рай для горнолыжников ... " - слышу разговоры группы. Что ж посмотрим...






Клиника Гауди